Жителя Павловского Посада пять минут било током в ванной

Парня тряхнуло, едва он дотронулся ногой до крана

Жителя Павловского Посада 5 минут било током в ванной, едва он дотронулся ногой до крана. Мама молодого человека ничем не могла помочь, стоя за закрытой дверью.

Парня тряхнуло, едва он дотронулся ногой до крана

Как стало известно «МК», 14 марта около 16 часов 18-летний Никита (имя изменено) решил принять ванну в своей квартире на Интернациональном проезде. Молодой человек с удовольствием погрузился в воду.

Через некоторое время Никита решил выключить воду пальцем ноги. Как только он дотронулся до крана горячего водоснабжения, почувствовал сильный удар. В глазах у парня потемнело, все тело трясло, а ногу как будто приклеило к крану. Мама услышала истошный крик сына и попыталась помочь, но дверь была закрыта. Никита лишь отвечал, что ему очень страшно и больно. 

Через 5 минут парень все-таки сумел выбраться из ванны и впустить маму. На Никите не было лица. Его продолжало трясти, он был синего цвета, а на спине стали выступать красные  пятна. Медики срочно госпитализировали молодого человека для полного обследования. К счастью, удары током не повлияли серьезно на его здоровье.

Мама пострадавшего рассказала участковому, что примерно два года назад всех членов семьи начало бить током при касании труб водоснабжения и кранов. Хозяйка несколько раз обращалась в управляющую компанию, но те не могли найти источник угрозы. После произошедшего с сыном женщина приобрела индикаторную отвертку, с помощью которой убедилась, что в ванной небезопасно, и написала заявление в полицию.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28990 от 16 марта 2023

Заголовок в газете: Между тем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру