Полиция прокомментировал сообщения об инциденте с помочившимся Емельяненко

Полиция прокомментировал сообщения об инциденте с помочившимся Емельяненко

В правоохранительных органах Екатеринбурга прокомментировали информацию о дебоше, в котором принял участие российский боец Александр Емельяненко. Об этом сообщил «Чемпионат».

По словам полицейских, правоохранительные органы всегда работают по факту, то есть по заявлению о совершении какого-либо противоправного деяния. Это деяние регистрируется, а далее уже проводится проверка.

«В дежурную часть линейного отдела МВД России, расположенного в аэропорту Кольцово, заявлений не поступало. Помимо прочего, полицейские, которые выезжали к автобусу, возле которого толпились люди, чтобы сфотографироваться с одним из пассажиров, не выявили никаких противоправных деяний», - добавили в ведомстве.

Уточняется, что, если у граждан есть информация, которая может представлять интерес для правоохранительных органов - можно обратиться в полицию.

Ранее сообщалось, что знаменитого российского бойца Александра Емельяненко пассажиры самолета Екатеринбург-Москва уличили в дебоше в аэропорту «Кольцово». Очевидцы утверждали, что он справил нужду в переходе, который ведет из зала ожидания к автобусу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру