В Подмосковье задержали педофила, издевавшегося над собственным внуком

15-летний подросток рассказал обо всем матери

В страхе перед чудовищной перспективой оказаться наедине с собственным дедушкой прожил полгода 15-летний подросток из города на востоке Подмосковья, пока не признался матери в том, что пожилой человек его домогается. За счёт внука пенсионер повадился удовлетворять свои сексуальные потребности, но этому был положен конец.

15-летний подросток рассказал обо всем матери

Как стало известно "МК", о растлении своего несовершеннолетнего сына 37-летняя женщина сообщила правоохранительным органам в первых числах мая. Она рассказала, что её ребёнок, который является инвалидом по психическому заболеванию, устроил истерику, когда узнал, что на пару дней она хочет отлучиться из дома и уехать к родственникам в другой город.

Семья из трёх человек - мать, сын и дедушка, проживают в одной комнате в трёхкомнатной коммунальной квартире. Сначала подросток никак не хотел объяснять свой протест, но потом со слезами на глазах признался, что до смерти боится деда. Оказывается, 62-летний мерзавец дважды приставал к своему внуку: в феврале 2020 года и в октябре 2021-го. Оба раза пенсионер был пьян. Чтобы парень ничего не рассказал матери, дед пригрозил, что изобьет его до полусмерти. До выяснения всех обстоятельств случившегося мужчина задержан полицией, проводится проверка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29024 от 5 мая 2023

Заголовок в газете: Дедушку-педофила разоблачили благодаря майским праздникам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру