Истерзанная собутыльником пенсионерка нашла в своем теле лук, яйцо и баллон

Женщина попала в реанимацию

Полностью раздетую пожилую женщину нашли возле забора одного из дачных поселков в Троицке местные жители. Пенсионерка была без сознания, а когда ее доставили в больницу, хирурги извлекли из тела несчастной куриное яйцо, луковицу и баллон освежителя воздуха.

Женщина попала в реанимацию

Как стало известно "МК", жуткий случай произошел вечером 7 мая. Как позже выяснили правоохранительные органы, пострадавшей оказалась 78-летняя пенсионерка, которая на свою беду нашла себе 55-летнего работника по дому и собутыльника в одном лице. Уроженец Дагестана, проживающий в одном из здешних хостелов, делал у бабушки ремонт и периодически помогал ей по хозяйству, а она накрывала ему стол, на котором всегда присутствовали спиртные напитки.

Однако в минувшее воскресенье застолье мужчины и женщины превратилось в ад. Опоив несчастную, негодяй раздел ее и надругался в извращенной форме, а потом и вовсе выгнал из дома. На улице бабушка потеряла сознание, и извращенец, решив, что она впала в алкогольную "спячку", накрыл ее одеялом.

В больнице выяснилось, что у женщины тяжелая травма внутренних органов брюшной полости и малого таза. Она находится в реанимации.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29027 от 12 мая 2023

Заголовок в газете: Сексуальным мучителем для пенсионерки стал ее помощник по хозяйству

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру