Baza: женщина получила ожоги от упавшего в Клинцах вертолета

При падении вертолета в Клинцах Брянской области пострадала женщина

При падении вертолета в Клинцах Брянской области пострадала женщина

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Клинцах Брянской области 51-летняя женщина пострадала в результате крушения вертолета. По данным канала, в тот момент женщина шла по улице в районе Солодовки, "и в нее попали части упавшего вертолета".

Сообщается, что пострадавшая получила ожоги и ей оказывают помощь.

ТАСС со ссылкой на источники ранее сообщил, что причиной возгорания вертолета в воздухе и последующего падения стал "пожар двигателя".

Местные паблики уже публикуют фото с места падения машины. Среди прочего, показаны снимки забора частного домовладения, поврежденного оторвавшейся лопастью винта.

Также появились видеозаписи с места падения горящих обломков - операторы-любители запечатлели пожар на земле и поврежденный корпус. По данным ряда телеграм-каналов, видеозапись с пожаром на земле, в лесу, была сделана вблизи села Сурецкий Муравей, где, предположительно, мог упасть второй вертолет - о падении двух машин заявляют "Осторожно, новости" и 112. Официальных подтверждений этих сведений пока не поступало.

Находившиеся на борту упавшего вертолета в Брянской люди погибли, их число устанавливается, передает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру