Таинственно пропавшая жена знаменитого легкоатлета Бартенева вышла на связь

«Садилась в авто с мужчиной, который делал в квартире ремонт»

Пропавшая супруга известного российского легкоатлета Дмитрия Бартенева неожиданно нашлась. Стоило мужу объявить ее в розыск, как дама сама связалась с полицией и сообщила, что покинула родной дом по доброй воле.

«Садилась в авто с мужчиной, который делал в квартире ремонт»

Как стало известно "МК", в ночь на пятницу 54-летний спортсмен был вынужден обратиться в полицейский участок района Крылатское с заявлением о пропаже своей ровесницы-жены. По словам Бартенева, ее исчезновению не предшествовала ни семейная ссора, ни какие-либо известия, которые могли бы заставить женщину быстро покинуть дом. Напротив, в четверг все было спокойно: в 8 утра он ушел на пробежку - тогда жена гладила бельё, а когда вернулся, то уже её не обнаружил.

Прождав целый день, мужчина начал беспокоиться. Раньше супруга так надолго без предупреждения не отлучалась, тем более без телефона - мобильник остался брошенным на кухне. На всякий случай расстроенный муж решил проверить, припаркован ли у метро автомобиль его жены. Он пошёл к месту стоянки, но машину не обнаружил, зато увидел её на обратном пути. Жена как раз садилась в авто вместе с мужчиной, который когда-то делал в их квартире ремонт. На мужа она едва обратила внимание, небрежно бросив ему, что уезжает в Тольятти.

Сбитый с толку Дмитрий Бартенев, ничего не понимая, отправился в полицию, где написал заявление об исчезновении благоверной, а на следующий день в пятницу она сама вышла на связь с правоохранительными органами, сообщив, что находится в Москве в абсолютной безопасности. Никто не удерживает её силой, и домой она вернётся, когда посчитает нужным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру