Детский спортивный судья фотографировал голую соседку и приставал к падчерице

О его пристрастиях стало известно случайно

Своего мужа обвинила в педофилии 43-летняя москвичка. Она нашла в компьютере благоверного интимные фотографии юной соседки.

О его пристрастиях стало известно случайно

Как стало известно «МК», в коммунальной квартире в Савеловском районе Москвы проживают две семьи. В каждой воспитываются несовершеннолетние девочки: 15-летние Алина и Рита (все имена изменены).  

У Алины есть отчим — 43-летний одноклассник матери, а ее подружку-соседку Риту воспитывает только мать. Супруги находятся на стадии развода и ждут суда.

Мать Алины не устраивало, что ее муж — детский спортивный судья — мало зарабатывает и изменяет.  

Не так давно мужчина уехал навестить свою мать в Воронеже. 29 мая в его отсутствие мама Алины взяла ноутбук супруга и обомлела: в одной из вкладок были фотографии принимающей водные процедуры голой девушки, которая очень напоминала Риту. Женщина позвала мать девушки, та подтвердила, что на снимках ее дочь. Мерзавец фотографировал из туалета: в квартире окно между санузлом и ванной хоть и покрашено, но местами краска содрана. 

Разговор услышала Алина и рассказала не менее шокирующую историю. Школьница поведала, что в шестилетнем возрасте отчим также ее совращал. Всего девушка вспомнила три эпизода, последний из которых произошел всего год назад. По словам школьницы, все это время она молчала, потому что отчим ее запугал.

Москвичка сразу обратилась в полицию, по данному факту ведется проверка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29040 от 31 мая 2023

Заголовок в газете: Детского судью изобличили по неприличным фотографиям в ноутбуке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру