У актера Геннадия Фокина украли телефон в рюмочной в центре Москвы

По мнению полицейских, действовал профессионал

По мнению полицейских, действовал профессионал

Жертвой профессионального вора стал в ночь на субботу актер драматического театра и кино Геннадий Фокин в центре Москвы.

Как стало известно “МК”, 24-летний актер отдыхал с друзьями в рюмочной на Никитском бульваре. Друзья заняли столик на летней веранде. В какой-то момент к приятелям подошел незнакомый мужчина славянской внешности спортивного телосложения примерно 35 лет от роду и попросил посидеть с ними. Когда разговор зашел о спорте, он попросил Фокина “показать удар”.

Ничего не подозревающий актер выполнил просьбу. Позже выяснилось, что незнакомец незаметно вытащил айфон из заднего кармана джинс. Вскоре мужчина отлучился якобы в сортир, а Фокин обнаружил пропажу телефона. Ущерб он оценил в 40 тысяч рублей.

Задержать злодея будет непросто – летняя веранда не попадает в обзор камер видеонаблюдения. Полицейские предполагают, что работал профессиональный вор.

Справка “МК” Геннадий Фокин закончил Нижегородское театральное училище им. Евстигнеева в 2019 году, снимался в картинах «Метод», «Дыхание», «Bonny Tyler».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру