Мальчик ранил ножом брата, пока мать меняла подгузник третьему

К счастью, травма оказалась непроникающей

Один из тройняшек проткнул грудь ножом своему брату, пока родительница меняла третьему мальчику подгузник в подмосковном Одинцове. Сейчас малыш под наблюдением врачей, и его жизни ничего не угрожает.

К счастью, травма оказалась непроникающей

Как стало известно «МК», 3 октября около 23 часов многодетная семья, в которой воспитываются трое братьев-тройняшек (им по 2,9 годика от роду), собиралась ко сну. Родители вместе укладывали сыновей, когда поняли, что одному из братьев требуется сменить подгузник. Пока взрослые отвлеклись на сына, двое других сорванцов помчались на кухню. В какой-то момент один из них нашел на столе небольшой кухонный нож и взял его в руки. Очень неожиданно на него из-за угла выбежал второй брат, и, не успев остановиться, наткнулся грудью на торчащее лезвие ножа. Родители услышали громкий плач ребенка и бросились к нему - из груди мальчика текла кровь.

Примчавшиеся медики срочно госпитализировали ребенка. К счастью, при его осмотре выяснилось, что ранение оказалось не проникающим, и жизни мальчика ничего не угрожает. На всякий случай пациента оставили в больнице под наблюдением врачей. Семья, где воспитываются трое мальчиков, характеризуется положительно, и в поле зрения полицейских не попадала. Мама ухаживает за сыновьями, а отец обеспечивает семью, продавая сотовые телефоны.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29129 от 5 октября 2023

Заголовок в газете: Мальчик ранил ножом брата-тройняшку, пока мама меняла подгузник третьему сыну

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру