E1.RU: пассажир поезда Абакан - Москва изгонял демона ножом

E1.RU: вахтовик залил поезд Абакан - Москва кровью, изгоняя из себя "демона"

E1.RU: вахтовик залил поезд Абакан - Москва кровью, изгоняя из себя "демона"

Пассажиры нескольких вагонов поезда Абакан – Москва испытали шок из-за поведения неадекватного попутчика. Он сначала на несколько часов заблокировал проводницу, а потом принялся расхаживать по составу с ножом. Об этом сообщает E1.RU.

По словам собеседника ресурса Алексея, ЧП произошло 30 января, он сел на поезд в Екатеринбурге. Другие пассажиры сразу его предупредили, что один из попутчиков не в себе. Алексею рассказали, что неадекватный гражданин на три с половиной часа запер проводницу в тамбуре. Затем он стал жаловаться на преследование со стороны демонов и подсаживался ко всем с ножом. После чего принялся общаться с пустыми полками, предлагая кому-то невидимому поговорить.

По словам Алексея, ситуация резко обострилась после Перми. Мужчина с громкими криками стал резать себя ножом. Спустя какое-то время его удалось изолировать в туалете и вызвать скорую.

39-летний пострадавший был госпитализирован. Тем не менее воздух в туалете так пропах кровью, что запах не выветривался до конца поездки. В причинах поведения мужчины сейчас разбираются сотрудники правоохранительных органов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру