После расстрела кошек россиянином и школьником возбудили уголовное дело

На живодера, расстрелявшего кошку в Алтайском крае, завели уголовное дело

На живодера, расстрелявшего кошку в Алтайском крае, завели уголовное дело

тестовый баннер под заглавное изображение

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что сотрудники правоохранительных органов задержали живодеров, которые расстреляли кошек и сняли это на видео.

Уточняется, что полицейские оперативно установили лиц, причастных к созданию и распространению п=данного противоправного контента.

«В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ. Ранее он уже был неоднократно судим. Его сообщником является 13-летний школьник. Сейчас решается вопрос о постановке его на профучет», - отметили в ведомстве.

Помимо прочего, в настоящий момент проводится проверка на наличие в действиях мужчины состава преступления, предусмотренного статьей 150 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру