Россиянка умерла в жутких муках после лечения в клинике отеля в Египте

Гражданка России умерла в муках после лечения в приотельной клинике в Египте

Гражданка России умерла в муках после лечения в приотельной клинике в Египте
Фото: ru.freepik.com

В Египте после лечения в клинике отеля в страшных муках умерла гражданка России. Об этом пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, 36-летняя мастер по маникюру из Башкирии, полетела на отдых в Шарм-эш-Шейх вначале марта на девять дней вместе со своей мамой и шестилетней дочкой. Они остановились в пятизвёздочном отеле Pyramisa. Отпуск прошёл хорошо, а накануне вылета в Россию начался ужас.

Семья в последний день отдыха искупалась в море, пообедала в отеле, после чего у Анастасии резко подскочила температура до 40 градусов. Мать девушки попросила сотрудников отеля вызвать скорую помощь, но работники, по ее словам, делать это отказались.

Им посоветовали обратиться в клинику на территории отеля. К тому моменту девушка уже не могла ходить без посторонней помощи.

Мать умершей рассказала, что Насте сделали неизвестный укол и дали жаропонижающую таблетку. По возвращении в отель температура измученной девушки упала до 33 градусов, на теле проявились тёмные пятна и стали отниматься ноги.

В вызове скорой снова отказали, вызвали того же врача, который заявил, что тёмные пятна — это от загара, а остальное пройдёт.

Женщина смогла добиться госпитализации дочери в государственную больницу только к ночи. Анастасию, которая уже была без сознания, сразу поместили в реанимацию. Спасти ее не удалось, к утру она умерла. Египетские медики назвали причиной остановку сердца.

Сообщается, что сейчас тело Анастасии, через Москву и Уфу, доставляют в Салават. Российским судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти девушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру