Mash сообщает о задержании 27-летнего лейтенанта юстиции, который, по версии следствия, покрывал подозреваемого в убийстве в Армавире участника СВО.
Ранее сообщалось, что в ночь на 14 июля возле одного из армавирских кафе был убит 33-летний Олег Рябчиков. По предварительным данным, между мужчинами произошел спор, один из участников достал нож и нанес ранение оппоненту, после чего сбежал. Раненым оказался участник боевых действий на Украине, от полученных ранений он скончался.
Как пишет Mash, подозреваемого 29-летнего Альберта П. задержали спустя несколько дней, при этом следователи считают, что в течение нескольких суток скрываться ему помогал следователь местного МВД Самвел М.
Mash пишет, что подозреваемого следователя задержали 20 июля, ему вменяют злоупотребление должностными полномочиями и укрывательство.