Внука оружейника Михаила Калашникова обвинили в убийстве

Внука оружейника Калашникова обвинили в убийстве известного баскетболиста

Внука оружейника Калашникова обвинили в убийстве известного баскетболиста

тестовый баннер под заглавное изображение

Внук знаменитого советского конструктора-оружейника Михаила Калашникова Игорь Красновский, который обвиняется в убийстве чемпиона РСФСР по баскетболу Андрея Сидорика, оставлен под стражей до 14 апреля.

Октябрьский райсуд города Ижевска, как сообщает объединенная пресс-служба судов Удмуртии, рассмотрел ходатайство следователя в отношении ранее судимого 52-летнего местного жителя. Следственными органами Красновский И.В. обвиняется в убийстве баскетболиста Андрея Сидорика.

Красновский в ночь на 14 января в ходе возникшего после совместного употребления спиртных напитков конфликта нанес потерпевшему множество ножевых ранений. В результате последний скончался.

Обвиняемый и его защитник просили избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Но суд продлил меру пресечения в виде заключения под стражу до 14 апреля.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил: обвиняемый в убийстве Красновский является внуком оружейника Михаила Калашникова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру