Россиянка спустила бойцовых псов на мужчину после конфликта

В Каменске-Уральском бойцовские псы напали на мужчину после ссоры с их хозяйкой

В Каменске-Уральском бойцовские псы напали на мужчину после ссоры с их хозяйкой

тестовый баннер под заглавное изображение

В Каменске-Уральском (Свердловская область) произошел вопиющий инцидент с нападением собак на человека. Как сообщает Е1, местная жительница спустила двух псов на мужчину, который пытался заступиться за свою жену.

По словам пострадавшей женщины, конфликт начался с того, что незнакомая пара с собаками ударила ее в спину, отчего она упала. Когда супруг попытался защитить жену, на него набросился спутник хозяйки животных.

После этого женщина спустила с поводков своих псов. "Моего мужа избивали вдвоем, а потом натравили собак", — рассказала потерпевшая.

После нападения злоумышленники скрылись с места происшествия. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали. На видеозаписях видно, что у нападавших были две собаки — одна небольшая, другая крупная, предположительно бойцовской породы. Полиция возбудила уголовное дело и разыскивает владельцев животных.

Читайте материал "Задержан россиянин, насиловавший падчерицу на протяжении семи лет"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру