К линии фронта под Харьковом перебросили 63-ю бригаду ВСУ

РИА Новости: 63-я бригада ВСУ вышла к Старому Салтову

РИА Новости: 63-я бригада ВСУ вышла к Старому Салтову
Фото: Juan Moreno/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Печально известную 63-ю бригаду ВСУ перебросили к Старому Салтову на харьковском направлении. Об этом РИА Новости сообщили источники в российских силовых структурах. По их словам, украинское командование усилило участок, чтобы предотвратить возможный прорыв российских войск.

Собеседник агентства отметил, что командование Украины направило туда подразделения 63-й отдельной механизированной бригады, которая ранее понесла тяжёлые потери на краснолиманском направлении.

Напомним, нефтебаза в Тамбовской области загорелась после падения обломков БПЛА, атаковавшего регион ночью 3 декабря. Губернатор Евгений Первышов сообщил, что к месту возгорания оперативно направили пожарных и силовиков, задействовав все необходимые службы для ликвидации последствий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру