Через 42 года нашли живой похищенную в трехлетнем возрасте женщину

В США похищенная в детстве женщина 42 года прожила по чужим именем

В США похищенная в детстве женщина 42 года прожила по чужим именем
Фото создано Шедеврум

тестовый баннер под заглавное изображение

Похищенную в США в трехлетнем возрасте девочку обнаружили живой спустя 42 года. Об этом пишет Metro.

При этом американка по имени Мишель Мари Ньютон не подозревала, что ее имя все эти годы фигурировало в национальной базе данных пропавших детей.

По информации издания, в апреле 1983 года мать девочки покинула дом, заявив мужу о переезде в Джорджию, куда он должен был приехать позже. Но мужчина с тех пор потерял связь с супругой и наследницей.

Полиция сразу начала поиски, но дело о похищении закрыли в 2000 году, так как с отцом невозможно было связаться. Еще через пять лет Мишель исключили из базы данных пропавших детей.

Расследование было возобновлено в 2016-м по просьбе родственников. Полиция позже получила сведения, что мать Мишель видели во Флориде под другим именем.

Ее задержали в ноябре 2023 года. Для Мишель новость о том, что она числится пропавшей без вести стала шоком. Позже ей организовали встречу с отцом, а ее мать освободили под залог.

Читайте также: «Эксперт рассказал «МК», как уберечь детей от пропажи»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру