Опасный багаж. Поезда в ФРГ вернулись к работе после проверки полиции

В Штутгарте возобновили движение поездов после эвакуации вокзала

В Штутгарте возобновили движение поездов после эвакуации вокзала
Фото: Геннадий Черкасов

тестовый баннер под заглавное изображение

Движение поездов полностью возобновлено на главном вокзале Штутгарта после эвакуации и завершения операции федеральной полиции. Об этом сообщает портал SWR, отметив снятие всех ограничений на железнодорожное сообщение.

Ранее центральный вокзал эвакуировали из-за обнаружения подозрительного багажа, что потребовало вмешательства значительного контингента правоохранителей.

Агентство DPA передавало о приостановке части рейсов во время проверки.

В багаже оказались опасные жидкости, но после тщательной инспекции угроза была устранена без последствий для пассажиров. Операция завершилась успешно, вокзал вернулся к нормальному функционированию.

Полиция продолжает расследование обстоятельств находки.

Ранее стало известно, станет ли Трамп мирить Россию и Японию по вопросу принадлежности южных Курильских островов. По мнению политолога Алексея Мамычева, республиканец «приложит для этого усилия».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру