Новогодняя вечеринка обернулась трагической гибелью подростков на Урале

112: в Свердловской области 2 подростков погибли, растапливая в доме печь

112: в Свердловской области 2 подростков погибли, растапливая в доме печь
Фото: Marco Iacobucci/Ipa-Agency.Net/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Трагедия произошла в Свердловской области после празднования Нового года. Попытка растопить печь в частном доме закончилась крупным пожаром и гибелью детей.

По предварительным данным, 17-летний подросток плеснул в топку легковоспламеняющуюся жидкость. Вспышка произошла мгновенно. Огонь быстро охватил помещение, не оставив находившимся внутри времени на спасение, передает телеграм-канал 112.

От полученных ожогов погибли двое школьников — 14-летний и 12-летний. Еще троих подростков с тяжелыми термическими травмами экстренно доставили в медицинское учреждение, их состояние оценивается как тяжелое.

На месте работали экстренные службы и следственные органы. Возгорание было ликвидировано, однако дом получил серьезные повреждения.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает все обстоятельства происшествия.

Читайте также: Объяснено, почему ночная потливость может быть признаком онкологии 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру