В Белгороде отключили свет после ракетного удара

В Белгороде отключили свет после ракетного удара

тестовый баннер под заглавное изображение

В результате ночного ракетного удара по Белгороду возникли проблемы с электроэнергией, о чем сообщил местный Telegram-канал «Блэтгород».

 Канал информирует, что свет пропал не только в Белгороде, но и в Белгородском и Ракитянском округах. Также он опубликовал видео, на котором посетители одного из баров поют песню «Села батарейка» при отключенном свете. По данным канала, в крупном жилом районе Харгоры и на севере города наблюдаются проблемы с отоплением.

Губернатор Вячеслав Гладков подтвердил наличие серьезных повреждений на объекте инфраструктуры и сообщил, что оперативные службы уже работают над устранением последствий атаки. По предварительным данным, пострадавших нет. Проблемы с электричеством также затронули жителей Брянска и Орла. Ранее обломки дрона повредили линию электропередачи в Краснодарском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру