Роль убийцы актер Афанасьев освоил на дне рождения друга

Роль убийцы актер Афанасьев освоил на дне рождения друга
Киноактер Максим Афанасьев, засветившийся в нескольких ролях второго плана, был задержан на днях на северо-востоке столицы по подозрению в убийстве приятеля. Бедолага получил удар ножом в сердце в день своего 58-летия. 

Как стало известно “МК”, трагический инцидент произошел во время празднования дня рождения мужчины на улице Проходчиков, куда был приглашен 34-летний киноактер. Сначала веселье протекало вполне мирно, однако далеко за полночь соседи услышали дикие крики, доносившиеся из квартиры, и позвонили в милицию.

 Выяснилось, что конфликт между двумя мужчинами, закончившийся убийством, произошел после того, как практически все гости разошлись, а виновник торжества вместе с приятелем-актером и молодой девушкой перебрались на кухню. Как сообщил "МК" начальник уголовного розыска ОВД Ярославский Михаил Скороходов, в какой-то момент между мужчинами возникла ссора из-за молодой особы, и Афанасьев схватился за кухонный нож. Когда приехали стражи порядка, именинник был уже мертв — он скончался от удара в сердце. Следственным отделом по Бабушкинскому району СКП по г. Москве против актера Афанасьева уже возбуждено уголовное дело об убийстве.

СПРАВКА "МК"

Максим Афанасьев родился в 1975 году. Окончил Свердловский театральный институт. Снимался в фильмах “Егерь”, “Тайная стража”, “Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны”, “Первые на Луне”, “Формула зеро”, “Десантный батя”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру