В Интернете появилась скандальная запись унижения школьника

В Петербурге учащиеся из Дагестана кулаками заставили местного мальчика повторять унизительные речевки

Этнические разборки докатились до школ и детей. Мальчишки дрались всегда. Но очень редко, когда старались унизить по национальному признаку. Сейчас все по-другому. В Интернете появилось видео, снятое ребятами из Дагестана, на котором несколько человек бьют петербургского школьника, заставляя его произносить унизительные слова о русской нации.

В Петербурге учащиеся из Дагестана кулаками заставили местного мальчика повторять унизительные речевки

На видео запечатлено, как совершенно безобидный такой, домашний мальчик из интеллигентной  петербургской семьи лет 12 получает удары от группы школьников. Сами они в кадр не попали, слышна лишь их речь с кавказским акцентом. Сначала они требуют от школьника извинений, а затем произнести фразу "Анжи" чемпион, русские г....ны".

Ролик попал в Сеть накануне. И, как утверждает портал Сhelovek-online.ru, сделал это сам автор ролика, то есть участник издевательств. Как сообщает портал, затем ролик был удален, видимо, автор понял, что это прямое доказательство совершенного преступления. Но видео уже успели закачать другие пользователи канала Youtube и в пятницу снова выложили его в сеть.

Информация дошла до правоохранительных органов. Как передает "Эхо Москвы", полиция Петербурга уже начала проверку по факту публикации видео с избиениями школьника.

В пресс-службе регионального управления МВД  сообщили, что сотрудники ведомства проверяют все обстоятельства появления видеоролика. Однако от подробных комментариев правоохранители отказались.

Между тем в комментариях к ролику раздаются весьма опасные призывы к нарушению действующего законодательства.

Видео смотрите на сайте: youtube.com

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру