Чемпионов мира по хоккею отправили в тур мошенники?

Жертвами Остапа Бендера в юбке стали на днях знаменитые хоккеисты, среди которых были такие звезды КХЛ (Континентальной хоккейной лиги), как Антон Зеленов, Евгений Петрачинин, Сергей Шаламай, дважды чемпион мира Константин Корнеев и др.

Как стало известно “МК”, отметив победу на чемпионате мира по хоккею, друзья решили отдохнуть большой компанией (около 50 человек) в Турции с женами и детьми. Оплатив полностью путевки и подписав договор, спортсмены стали паковать чемоданы. 

В назначенный день они приехали в аэропорт, куда должна была прибыть с их путевками владелица турагентства Юлия Назарова. Однако женщина так и не появилась.

Поняв, что их обманули, хоккеисты обратились в милицию, где им посоветовали позвонить курьеру фирмы и сказать, что к их группе хотят присоединиться еще 10 человек. Уловка сработала — курьер передал информацию бизнес-леди, и Назарова согласилась на сделку. Следом за курьером к мошеннице нагрянул ОМОН.

Оказалось, что заявления от обманутых туристов поступают в ОВД аж с зимы. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Всех, кто пострадал от действий Назаровой, просьба позвонить в УВД Западного округа по телефону (499) 143-32-26.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру