В аэропортах шампанское будет литься рекой

Сюрпризы ожидают пассажиров, совершающих авиапутешествия в дни новогодних праздников

В столичных аэропортах их будут поздравлять сказочные персонажи, а кое-где даже угостят шампанским.

Сюрпризы ожидают пассажиров, совершающих авиапутешествия в дни новогодних праздников

Как сообщили «МК» в пресс-службе аэропорта «Шереметьево», несмотря на то что в саму новогоднюю ночь авиакомпании стараются не назначать рейсов (обычно выполняется не более 5—7, исключительно по курортным направлениям), в воздушной гавани будет поддерживаться сказочное настроение. Всех вылетающих и прибывающих пассажиров ждет поздравление по громкой связи от Деда Мороза и Снегурочки. Иногда они станут выходить в залы вылетов и прибытия, чтобы пообщаться с маленькими путешественниками и подарить им новогодние сувениры.

Еще дальше пошли в аэропорту «Внуково». Там в новогоднюю ночь к наряженному залу и громким поздравлениям Деда Мороза каждому пассажиру предложат еще и бокал шампанского.

Но самое интересное ожидает путников после посадки на самолет. В некоторых авиакомпаниях разработали целые поздравительные программы. Так, на борту лайнеров одной из них вместо бортпроводников гостей будут встречать новогодние волшебники и дарить детям подарки с сюрпризами. Что же касается пассажиров первого и бизнес-классов, их весь полет будут потчевать фирменным горячим шоколадом и глинтвейном. Кроме того, каждому обещано по подарку, напоминающему детство.

Сюжет:

Новый год-2013

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру