Собянин посетил пострадавших при авиакатастрофе Ту-204

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в Первой градской больнице имени Пирогова, где проходят лечение двое пострадавших при жесткой посадке самолета Ту-204 в столичном аэропорту "Внуково".

Напомним, после крушения трое пострадавших находятся в больницах: один из них - в НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, еще двое - в городской клинической больнице № 1 им. Н.М. Пирогова. Женщина 26 лет и мужчина 32 года лежат в отделении реанимации. Пациентке проведена противошоковая и общеукрепляющая терапия, состояние стабильно.

"Московские медики в наших больницах делают все возможное, чтобы они (пострадавшие) выздоровели и полностью восстановились", - сказал мэр. В этой связи, он выразил благодарность врачам, а также работникам спасательного отряда МЧС во Внуково, "которые буквально через минуту прибыли на место происшествия".

Отдельно он поблагодарил москвичей и жителей Московской области, которые в момент аварии оказались на месте происшествия и "оказывали всемерное содействие" по спасению экипажа.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Авиакатастрофа во Внуково

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру