Москвичам начали перекрывать горячую воду

Узнать дату и срок отключений поможет специальный сервис

12 мая, после череды праздничных дней, в Москве начались плановые отключения горячей воды. Хорошо, что в столицу наконец пожаловала теплая погода: переносить неудобства горожанам будет легче.

Узнать дату и срок отключений поможет специальный сервис

В Московской объединенной энергетической компании сообщили, что, как и в прежние годы, продолжительность отключений не превышает 10 дней. В 879 жилых домах будут применяться сокращенные сроки - от одного до девяти дней, а жители 2982 жилых домов вообще не останутся без горячей воды ни на день.

Узнать дату и сроки отключений можно на сайте МОЭК.

"Нужно найти во всплывающих полях округ, улицу и номер дома. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте, значит горячее водоснабжение и отопление дома осуществляет другая организация", - добавили специалисты.

Кстати, утром обозревателю "МК" без труда удалось посмотреть информацию о своем доме (система любезно сообщила, что отключать горячую воду у нас не будут). А уже через несколько часов сайт компании "упал" - видимо, москвичи массово ринулись узнавать даты отключений.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру