У здания Кунцевского военного комиссариата на улице Партизанской образовалась очередь

У здания Кунцевского военного комиссариата на улице Партизанской образовалась очередь

У здания военного комиссариата Кунцевского района Москвы, что расположен на улице Партизанской, образовалась очередь, передает Агентство городских новостей «Москва».

Мобилизованных сопровождают родственники, друзья. Рядом с военкоматом стоят два пассажирских автобуса с москвичами, которые готовы уже сегодня отправиться к местам военной службы.

За правопорядком у кунцевского военкомата следят сотрудники полиции и росгвардейцы.

Ранее сообщалось, что в Москве временные пункты мобилизации откроются также в Музее Москвы, Государственном Дарвиновском музеей, Музее Героев России и Советского Союза и Театре Виктюка.

Как пояснялось, создание этих пунктов мобилизации даст возможность не только комфортно организовать прием посетителей, но и избежать дополнительных неудобств для людей, проживающих рядом с военкоматами. Места для временного размещения резервных пунктов мобилизации выбраны исходя из наличия всех необходимых условий для удобного пребывания в нем посетителей, транспортной доступности, а также с учетом их близости к военным комиссариатам.

Кроме того, организован транспорт от зданий военных комиссариатов, к которым приписаны мобилизованные москвичи, до временных пунктов мобилизации.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру