В Подмосковье вводится форма для водителей автобусов

Первыми ее увидят жители Подольска

Выходить на маршрут в галстуках предстоит водителям подмосковных автобусов. Новый корпоративный стиль для них будет введен уже этой осенью. Первыми примерят на себя фирменную экипировку шоферы из Подольска.

Первыми ее увидят жители Подольска

Как рассказал «МК» Министр транспорта Подмосковья Александр Зайцев, в течение месяца на подмосковных предприятиях будет сшито более тысячи комплектов новой формы, в которую переоденут водителей всех 455 новых автобусов марки «ЛиАЗ», пополнившие региональный автопарк весной этого года. А в дальнейшем в корпоративные одежды переоблачатся все водители «Мострансавто». Более того, к введению новой фирменной одежды на маршрутах планируют призвать и частных перевозчиков.

Для водителей разработаны два вида формы: повседневная и праздничная. Ко второй в комплекте прилагается обязательный аксессуар — галстук. Основными корпоративными цветами подмосковного водительского братства станут серый, желтый и их оттенки. Такой колор выбран не случайно — он будет прекрасно гармонировать с новенькими «ЛиАЗами», также раскрашенными в желто-серую гамму.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26608 от 27 августа 2014

Заголовок в газете: Водители автобусов выйдут на маршруты при параде

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру