Жители Солнечногорска решили спасти кошку, выброшенную с пятого этажа

Жители Солнечногорска решили спасти кошку, выброшенную с пятого этажа

Волонтеры-зоозащитники из Солнечногорска решили спасти кошку, которую хозяйка швыряет из окна пятого этажа "в воспитательных целях". Страшная история произошла в поселке Ржавки. Прохожие услышали "плач" животного и нашли кошку под окном многоэтажки. Спустившаяся хозяйка рассказала, что таким образом она учит животное не метить по углам в квартире.

Историю в группе "пос. Ржавки" в ВК выложила одна из соседок странной кошковладелицы. Она же указала, что женщина давно известна всему поселку и отличается не совсем адекватным поведением. Зоозащитники настроены на то, чтобы изъять несчастное животное.

Похожая история произошла несколько дней назад в Химках. Там на камеру видеонаблюдения в подъезде попала молодая девушка, которая избивала своего пса. Она несколько раз приподнимала и швыряла собаку об бетонный пол. Полицейские вычислили нервную особу. 19-летняя барышня рассказала, что очень любит свою собаку, но в тот раз просто сдали нервы. Пес уже не в первый раз делает лужу на площадке перед лифтом за что хозяйку постоянно ругают соседи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру