30 приседаний за поездку в метро

В Московском метрополитене установят автомат, с помощью которого можно получить билет без денег

Зимняя Олимпиада в Сочи не за горами. Московский этап эстафеты олимпийского огоня завершился в начале октября, сейчас символ Олимпийских игр согревает районы Крайнего Севера. Однако олимпийское настроение в москвичах будет поддерживаться: приобщится к важнейшему для страны событию можно будет зайдя в подземку. Жители столицы смогут приобрести 1 поездку на метро за 30 приседаний.

В Московском метрополитене установят автомат, с помощью которого можно получить билет без денег

Совместная акция Олимпийского комитета России с Московским метрополитеном пройдет в рамках проекта "Олимпийские перемены".

"Это жест здоровья, который любой пассажир может сделать в преддверии Олимпиады в Сочи", – поясняет идею проекта пресс-секретарь Московского метрополитена Екатерина Беляева.

Уникальный и единственный аппарат будет представлен 8 ноября на станции метро "Выставочная". Он разместится рядом с обычными автоматами по продаже проездных билетов. Отличить "спортивный" автомат можно по олимпийской символике.

Количество приседаний будет подсчитываться с помощью специального устройства, так что обмануть современные технологии не получится.

Проект продлится в течение месяца, приобрести поездку на метро столь необычным способом жители Москвы смогут до 4 декабря.

Билет в метро — бесплатно!

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру