ПРАЗДНИК "МК"

  ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ ТВОЕГО ЛЕТА — ПРАЗДНИК “МК” В ЛУЖНИКАХ 30 ИЮНЯ. 10.00
     А всего на празднике “Московского комсомольца”, открытие которого состоится в 11.00 на Центральной аллее, будет около 50 площадок. ВХОД НА СТАДИОН БЕСПЛАТНЫЙ! Только 30 июня в Лужниках — ПОДПИСКА НА ВСЕ ИЗДАНИЯ “МК” ПО СУПЕРЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ.
    
     ИЩИТЕ
     “КАБАРЕ-03”
     НА ПРЕСТИЖНОЙ АЛЛЕЕ
    
    
     Всем, всем, всем, кто любит безудержное студенческое веселье, шутку и юмор. Знаменитое шоу “Кабаре-03” в этом году меняет прописку. Ищите нас на Престижной аллее — за Большой спортивной ареной. Фанфары зазвучат ровно в 15.00.
     Адрес говорит сам за себя. Престижная аллея, престижные зрители. Ну об артистах и говорить нечего. Все знают, что Студенческий театр МГУ (ныне — театр МОСТ), главный зачинщик “Кабаре-03”, — кует звезды легко уже много лет. Алексей Кортнев, Ирина Богушевская, Валдис Пельш, Максим Галкин — все они оперились в Студтеатре.
     На этом празднике “МК” мы даем вам шанс увидеть будущих звезд — в театре появилась новая смена, которая, мы просто уверены, скоро даст шороху российской эстраде. Итак — на сцене “Кабаре-03” появятся: неповторимый “Кураж-бенд” (название говорит само за себя), новый дуэт “Братья Неулыбайтэ” (это что-то), суперстар Студенческого театра — Яна Лемешко, мечта женского пола — Георгий Долмазян со своими дрессированными девочками, обладатель уникального мужского сопрано (“улетает” выше Витаса) — Сергей Демьяненко. А также наши старые знакомые: “сиамские близнецы” Радик Букаев и Толик Сафронихин, Вика Рябиника, которая тембром своего голоса сводит с ума уже мужскую половину человечества. И так далее, и так далее.
     Всё запомнили. Если нет, напоминаем — 30 июня, Лужники, праздник “МК”, Престижная аллея, 15.00, “Кабаре-03”.
    
     РАДИО “ШАНСОН” НА ПРАЗДНИКЕ “МК”
     Впервые за всю шестнадцатилетнюю историю праздника “МК” на главной площадке состоится презентация самой рейтинговой программы радио “Шансон” “Только для Вас” — концерт по заявкам.
     Самые популярные гости эфира радио “Шансон” — на празднике “МК”:
     Александр Кальянов, Трофим, Анатолий Полотно и Федор Карманов, Александр Ф. Скляр, Вика Цыганова, Тимур Шаов, Геннадий Жаров, Игорь Герман и гр. “Гроссмейстер”, Евгений Чужой, Светлана Астахова, Андрей Биситов.
     Программа начинается в 11 часов. Зрителей ждет много сюрпризов. Среди них — конкурс “Вес-103” совместно с “Толстушками “МК”. Также состоится подведение итогов конкурса “Слушай “Шансон” — читай “МК”. 5 финалистов конкурса будут приглашены на сцену.
     Сюрпризы и подарки от радио “Шансон” ждут гостей праздника.
    
     ВИШНЕВСКИЙ САД — “ДВЕ ТЫЩИ ДВА”
     Под шатром лужниковских небес! На Центральной аллее, слева от главного входа с 10 часов в 13-й раз, только с “МК” и для вас!.. С рассвета до заката — вы и Народный Поэт России Владимир Вишневский: непрерывная читательская конференция “он-лав”, соло читателей при участии поэта, распродажа книг-раритетов — от самых первых до новоизданных, автонаклейки и календари! Поцелуи в область лица, катание на закорках, сбыча мечт!.. Полный интерактив, фул-контакт, гарантия положительных эмоций.
     Практически ваш
     Вишневский Сад.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру