ВОДИТЕЛИ СМОГУТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ ПРЯМО ЗА РУЛЕМ

  Решить довольно щекотливую проблему, рано или поздно встающую перед каждым водителем большого города, призвано изобретение, недавно зарегистрированное Российским патентным ведомством. Создан... портативный мини-туалет для шоферов.
     Как рассказал “МК” разработчик туалета, идея изобретения возникла во время длительных разъездов по столичным улицам, где и пешеход не всегда сможет найти подходящее место для отправления естественных потребностей. Особенно эта проблема досаждает деликатным людям, не способным решить свои проблемы под первым же кустиком. Новое устройство должно будет полностью избавить их от такого рода трудностей: не нарушая приличий, граждане смогут справлять нужду чуть ли не на Красной площади.
     Этот довольно простой прибор представляет собой небольшой чемоданчик, с легкостью помещающийся под водительское сиденье любого автомобиля. Чтобы привести мини-туалет в рабочее состояние, достаточно одного движения руки. С источником мочеиспускания чемоданчик соединяется с помощью специального наконечника. На сегодняшний день создан и апробирован только наконечник для мужчин, однако в проекте существует и модель для прекрасной половины человечества.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру