Александр Пашутин отметит юбилей на сцене (ФОТО)

Актеру Александру Пашутину 28 января исполняется 65 лет. В этот день он празднует свой день рождения на сцене – занят вместе с Еленой Захаровой в новой интерпризе.

И поэтому накануне юбилея  родные Александра Васильевича решили устроить юбиляру подарок, организовав празднование этого события в одном из загородных клубов.

На собственный день рождения актер отправился, даже не подозревая об этом. Дело в том, что жена Пашутина Люба решила устроить мужу сюрприз, сказав, что Александра Васильевича пригласили выступить перед ветеранами и пообещали заплатить неплохой гонорар в 1000 евро. Не подозревая подвоха, Пашутин готовился к выступлению, старательно  разучивая  поэтическую композицию «Снегопад», с которой намеревался выступить перед приглашенными. И только в ресторане, когда его встретили аплодисментами, он понял, что стал «жертвой» розыгрыша. «Я в шоке!» - повторял Пашутин весь вечер, принимая поздравления. А Люба шутливо жаловалась друзьям: «Он мне весь мозг вынес! Все утро репетировал».

Поздравить Пашутина приехали родные, друзья семьи и актеры театра имени Моссовета, в котором Пашутин служит уже более 10 лет. Гости буквально завалили юбиляра подарками. Самым трогательным подарком для Пашутина стало поздравление от его семьи. Дочки Александра Васильевича подготовили несколько видеороликов с домашними фотографиями и кадрами из фильмов, в которых снимался Пашутин, и  комментариями в стихах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру