Милиция обнаружила угнанный накануне инкассаторский автомобиль

Броневик был найден при помощи спутниковой системы слежения.

Сегодня рано утром сотрудники столичных правоохранительных органов обнаружили инкассаторский автомобиль, угнанный накануне от торгового центра "Город". Броневик был обнаружен в 4:00 по местному времени на территории ОВД "Рязанский" при помощи спутниковой системы слежения, которой был оборудован броневик, сообщает "Интерфакс".

"Броневик был припаркован во дворе дома 1а по улице 1-й Казанский просек, недалеко от Кусковского лесопарка. В машине найдена часть похищенных денег", - сообщил журналистам источник в правоохранительных органах.

Как ранее сообщал MK.RU, инцидент произошел в пятницу вечером около торгового комплекса по адресу Рязанский проспект, 4.

"По словам водителя инкассаторской машины, его вытолкнул из салона коллега-инкассатор, угрожая при этом пистолетом. После этого правонарушитель сел за руль и скрылся по Рязанскому проспекту в сторону области", - сказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации в автомобиле находилось около 20 миллионов рублей. Милиция разыскивает инкассатора Павла Золотухина, который похитил деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру