Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично поздравил коллектив "Московского комсомольца" со столетием газеты

Сегодня, в канун 100-летия «Московского комсомольца», к нам в гости с поздравлениями приехал  губернатор Московской области Андрей Воробьев. Главный редактор «МК» Павел Гусев рассказал высокому гостю о том, как мы готовились к славному юбилею, поблагодарил Андрея Воробьева за то, что правительство региона находится в постоянном контакте с коллективом редакции. «Журналисты и власть работают вместе для людей, это очень важно»,- подчеркнул Павел Гусев.

Андрей Воробьев поздравил «МК» со знаменательной датой, подчеркнув, что роль газеты в регионе переоценить трудно. «Многие жители читают ваши острые репортажи, они и нам помогают в работе», заявил он. За помощь и информационную поддержку в решении региональных проблем Андрей Воробьев наградил Павла Гусева почетным знаком «За заслуги перед Московской областью» I степени.

Главный редактор вручил губернатору уникальный подарок: издание, которое мы готовили целый год. В трех книгах - вся столетняя история "Московского комсомольца", восстановленная по архивам и воспоминаниям сотрудников газеты и проиллюстрированная рисунками нашего художника Алексея Меринова.  

Павел Гусев провел для Андрея Воробьева экскурсию по редакции, а в завершение визита губернатор, по заведенной для наших гостей традиции, оставил свой автограф на стене. Все детали - в нашем фоторепортаже.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру