Официальный представитель МВД Ирина Волк стала генерал-майором: фотопоздравления

Официальный представитель МВД, известная красавица и журналист Ирина Волк указом президента РФ получила звание генерал-майора полиции. 42-летняя Ирина родилась в семье отца-художника и мамы-юриста и начала свою карьеру с Московской юридической академии МВД. Девушка делала обзоры для СМИ по финансовым махинациям в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями в Москве и привлекла внимание телевизионщиков. С начала 2000-х Волк вела передачи “Вести. Дежурная часть”, “Внимание: розыск” и “Экстренный вызов 112”. Также начала писать детективы, основанные на богатом материале полиции, и даже получила награду “Щит и перо” от МВД РФ.

В 2011 году Волк стала главой пресс-службы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, а 2016 году стала выступать как официальный представитель МВД.

Ирина скрывает свою личную жизнь, но известно, что она замужем и имеет двух сыновей — Сергея и Филиппа. Вся семья поддерживает активный образ жизни и регулярно катается на лыжах, коньках и велосипеде. Журналистка в прекрасной форме на зависть многим и почти не меняется с годами. В доказательство мы собрали фотографии Волк разных лет из ее соцсетей.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру