Звездные красотки проводили 2020 год в купальниках: сочные кадры

Многие знаменитости, уставшие от самоизоляции и коронавирусных ограничений, уехали на рождественские и новогодние каникулы подальше от тех мест, где им пришлось провести несколько месяцев локдауна. Звезды поздравляют своих поклонников с Рождеством и Новым годом с тропических островов и пляжей экзотических стран.

Супермодель Алессандра Амбросио улетела на родину в Бразилию, где встречает Новый год в компании подруг на пляжной вечеринке. Кинозвезда Сальма Хайек проводит рождественские каникулы вместе с мужем-миллиардером Франсуа-Анри Пино на Канарских островах и выкладывает в соцсети горячие фото в купальнике. Супермодель Девон Виндзор тоже провожает 2020й в мини-бикини на тропическом побережье, звезда подиумов Тина Кунаки позирует для фото на пляжах Рио-де-Жанейро.

Российские знаменитости тоже предпочли сбежать от холодной зимы в теплые края. Ольга Бузова вместе с бойфрендом Давидом Манукяном проводит новогодние каникулы на Мальдивах. Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова поздравляет своих поклонников с Новым годом с пляжей ОАЭ, а телеведущая Айза Долматова позирует на океанском побережье острова Бали. Также в Дубае решила встретить Новый год и Виктория Лопырева с маленьким сыном, а Регина Тодоренко улетела на Бали. Модель Алеся Кафельникова и актриса Мария Горбань отправились на каникулы на Бали. Впрочем, некоторые звезды все же предпочли остаться дома. Анастасия Волочкова поздравила своих фанатов праздничным шпагатом.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру