Екатеринбургская блогерша Кристина Журавлева найдена мертвой: последние фото

28-летняя Instagram-блогер и фотомодель из Екатеринбурга Кристина Журавлева пропала из социальных сетей 5 апреля. Девушка перестала отвечать на сообщения в мессенджерах, в ее аккаунтах не появлялись новые фото. Подруги и подписчики (Кристина вела микроблог о моде, на который подписано более 57 тысяч человек) пытались дозвониться до девушки, однако на звонки никто не отвечал.

Тело девушки обнаружили в лесу недалеко от города Арамиль. Опознать погибшую смогли не сразу, поскольку заявления о пропаже Кристины в полицию не поступало. Ее муж Дмитрий отвечал беспокоящимся подругам, что жена собрала вещи и ушла от него "побыть в одиночестве". Следственный комитет возбудил дело об убийстве, в рамках расследования как подозреваемый задержан супруг Кристины.

Кристина и Дмитрий были женаты около пяти лет, три года назад пара переехала в коттедж, расположенный в поселке Первомайский Парк. Жители поселка рассказали журналистам, что девушка была доброжелательной и приветливой с соседями, однако близко семья ни с кем не общалась. Кроме ведения собственного блога, Кристина занималась СММ-продвижением аккаунтов и вела онлайн-курсы на эту тему. Дмитрий, по сообщениям СМИ, нигде не работал. Из близких родственников у девушки осталась только пожилая мама.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру