Борис Джонсон тайно женился: кадры счастливой пары премьера с экоактивисткой

Британский премьер-министр Борис Джонсон и его возлюбленная, руководитель пресс-службы Консервативной партии Великобритании, Кэрри Саймондс, втайне от прессы сыграли свадьбу. Секретная церемония прошла в Вестминстерском соборе Лондона, на свадьбе присутствовали 30 "разрешенных во время пандемии" гостей, причем многие получили приглашения на свадьбу в самый последний момент. В их числе были родные братья и сестра Бориса Джонсона, а также годовалый сын новобрачной пары. 56-летний Борис Джонсон стал первым за 199 лет премьер-министром Великобритании, вступившим в брак.

33-летняя Кэрри Саймондс - внебрачная дочь одного из основателей газеты The Independent, журналиста Мэтью Саймондса. Помимо политической деятельности, Кэрри также известная экоактивистка и занимает должность старшего советника в международной организации Oceana, занимающейся сохранением океанов. Первые слухи об ее романе с Джонсоном появились в начале 2019 года, после провала плана Терезы Мэй по выходу Великобритании из ЕС, хотя познакомились они гораздо раньше. Кэрри Саймондс работала в штабе Джонсона во время выборов мэра Лондона в 2021 году.

Борис Джонсон уже был женат дважды, на Аллегре Мостин-Оуэн и Марине Уилер. От брака с Уилер у политика есть четверо детей.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру