Американка потратила полмиллиона долларов, чтобы стать Ким Кардашьян и пожалела

28-летняя американская актриса и фотомодель Дженнифер Памплона за десять лет потратила более полумиллиона долларов, чтобы добиться сходства со своим кумиром - телезвездой Ким Кардашьян. Первую пластическую операцию Дженнифер сделала еще школьницей - она упросила родителей, чтобы ей разрешили увеличить грудь. В своем стремлении "выглядеть как Ким" девушка многократно корректировала форму груди и ягодиц, удалила себе четыре ребра, изменила форму носа, корректировала щеки и овал лица.

В интервью американскому таблоиду Дженнифер Памплона сказала, что из-за огромной популярности телешоу с участием семьи Кардашьян, большинство молодых девушек желает быть похожей на Ким. "У них одинаковое лицо, нос и губы, но это не принесет им счастья",- добавила актриса. Сама же она сожалеет о том, что начала делать пластику в таком раннем возрасте, и теперь попросту не может остановиться, потому что некоторые процедуры приходится проводить постоянно.

Дженнифер считает, что к увлечению пластической хирургией ее подтолкнули одноклассники, которые дразнили школьницу за маленький рост и миниатюрную фигуру.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру