Анджелину Джоли заподозрили в романе с рэпером The Weeknd: галерея ухажеров

Голливудскую суперзвезду Анджелину Джоли заподозрили в романе с канадским рэпером The Weeknd. Папарацци заметили пару в одном из ресторанов Санта-Моники. После ужина актриса села в машину музыканта, и они вдвоем укатили в особняк певца. Ранее Анджелину и Э́йбела Макконена Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) уже замечали вместе - в начале лета пара ужинала в этом же ресторане.

31-летний канадский рэпер эфиопского происхождения The Weeknd несколько лет назад возглавлял рейтинг топ-30 самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса младше 30 лет. Кроме того, он считается одним из самых известных ловеласов Голливуда. Эйбел Тесфайе встречался с "самой красивой женщиной мира" Беллой Хадид, а расставшись с ней, закрутил роман с певицей Селеной Гомес.

46-летняя Анджелина Джоли трижды была замужем. В 1996 году она создала семью с британским актёром Джонни Ли Миллером, впрочем этот роман продлился недолго и через год пара рассталась. В 2000 году актриса завязала отношения с коллегой по съемочной площадке, актёром Билли Бобом Торнтоном и в мае того же года пара официально оформила отношения в Лас-Вегасе. С Торнтоном Анджелина Джоли рассталась через три года. Роман актрисы с Бредом Питтом долгое время скрывался от журналистов и обе звезды Голливуда никак не комментировали свои совместные фото, регулярно появляющиеся на страницах таблоидов. Пресса называла Анджелину Джоли причиной развода Бреда Питта с его предыдущей супругой, Дженнифер Энистон. Пара объявила о помолвке только в 2012 году, спустя семь лет совместной жизни, а официальная свадебная церемония прошла в 2014 году во Франции. Однако, в сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала документы на развод (который официально был завершен в 2019 году). У Анджелины Джоли и Бреда Питта шестеро детей (трое родных и трое приемных). С момента развода Джоли официально ни с кем не встречается, и по ее словам, сосредоточилась на воспитании детей.

Тем не менее, помимо отношений с экс-супругами папарацци приписывали Анджелине Джоли множество романов со знаменитостями Голливуда. в их число в разное время входили Тимоти Хаттон, Мик Джаггер, Николас Кейдж, Микки Рурк, Итан Хоук, Колин Фаррелл, Джаред Лето и Вэл Килмер.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру