Роман и дагестанцы: лица всех участников драки в метро

Драка в вагоне московского метро поразила жестокостью: 25-летний бармен Роман Ковалев вступился за девушку, которых оскорбляли три пьяных хулигана, уроженцы Дагестана. Они кричали и матерились, а когда девушка сделала им замечание, стали ее оскорблять. 

Как рассказал нам Роман, мужчин в вагоне было много - но все отошли в сторону. Защищать пассажирку стал только он. Троица набросилась на парня и жестоко его избила. Хулиганов задержали уже на улице, причем они пытались угрожать полицейским каким-то острым предметом и перцовым баллончиком. Имена этих граждан - Магамаали Ханмагомедов, Гасан Залибеков и Ибрагим Мусалаев, им от 21 до 26 лет. Больше остальных в драке усердствовал Ханмагомедов, ранее судимый за кражу. Его отец утверждает, что сын, мол, хороший и добрый человек, а тут выпил - и бес попутал. Как же надо было воспитать сына, чтобы он оказался способным на такое...

Трое преступников арестованы, им может грозить до 12 лет за покушение на убийство. Роман находится в больнице, отморозки сломали ему нос и надкостницу. Поврежден глаз - возможно, полностью зрение восстановить не удастся. Рома родом из Воронежа, работает в Москве. Пока совершенно не понятно, что у него будет с работоспособностью. Но есть хоть одна хорошая новость: СК решил наградить Романа медалью. Мы публикуем фото всех участников драки в метро.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру