Грустная Орбакайте, изменившаяся Буланова, "панковский" Киркоров на гала-ужине: светские кадры

"Звезды", которых не пугает пандемия, собрались в Москве на роскошный гала-ужин. Кристина Орбакайте почему-то выглядела грустной и немного усталой, но на камеру улыбалась. Ее загадочный образ подчеркивало черное платье с ткаными цветами и прозрачными вставками. Нина Шацкая появилась на публике тоже вся в черном - модный пиджак оверсайз, бусы и ремень в тон - а вот для смартфона Нина (кстати, певица сама ведет свои соцсети, где у нее масса подписчиков) выбрала красный, по контрасту, чехол. 

Черный наряд Алены Свиридовой оказался далек от классики - впрочем, спортивный стиль оставил место для откровенного декольте. Татьяна Буланова изменила свой имидж при помощи яркого макияжа: "зовущей" помады и зеленой подводки для глаз. 

Верен себе остался король эпатажа Филипп Киркоров: его "седая" прическа была взбита в панковский кок, а уж маска выглядела как настоящее произведение авангардного искусства. 

Анита Цой и ее однофамилец, победитель шоу "Маска" Анатолий, Виктор Дробыш, Виктор Зинчук, Игорь Крутой и другие - в нашем фоторепортаже с мероприятия, посвященном премии "Виктория".

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру