Жена миллиардера Шамалова рассказала о развалившемся браке: галерея роскошной жизни

44-летняя бизнес-леди Жанна Шамалова поделилась подробностями семейной жизни с 39-летним миллиардером Кириллом Шамаловым. Пара сыграла свадьбу в 2018 году, а летом нынешнего года Шамалов подал на развод. Бизнесмен заявил, что его супруга выходила замуж исключительно из меркантильных соображений.

Жанна рассказала, что знакома с Кириллом много лет, их свадьба после года отношений была тихой и камерной и прошла в одном из московских ресторанов. Она также уточнила, что перед официальной церемонией будущие супруги подписали брачный контракт, по условиям которого после развода каждому останется их личное имущество, приобретенное до брака. "Я выходила замуж, будучи состоятельным человеком. У меня есть бизнес, которым я управляю на протяжении десяти лет. У меня достаточно много имущества по всему миру. Я всегда вела красивую жизнь и никогда ни в чем не нуждалась" ,- сообщила Шамалова.

О проблемах в семье Шамаловых стало известно в середине лета. По словам бизнес-леди, Кирилл сообщил, что у него есть другая женщина, которую он уже познакомил со всеми друзьями и партнерами. "Я задаю себе вопрос — почему так быстро закончилась красивая история любви — последние четыре месяца каждый день", - вопрошает Жанна.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру