Вдова Александра Градского может остаться без наследства: последние семейные фото

Скончавшийся накануне певец Александр Градский был трижды женат, но последние 17 лет прожил в гражданском браке с женщиной на 35 лет младше себя - украинской моделью и актрисой Мариной Коташенко. С ней артист познакомился на улице, причем 20-летняя девушка понятия не имела, кто перед ней.

После знакомства с композитором Коташенко поступила во ВГИК, снялась в 12-ти фильмах, но особой популярности не добилась. Рождение сына Александра в 2014-м году закончило ее актерскую карьеру, и Марина погрузилась в материнство. В 2018-м родился второй сын Иван. По плану отца, обоим детям как и его старшим предстояло заниматься музыкой. Градский так и не женился на избраннице, хотя всегда отвергал подозрения в ее возможной меркантильности.

От третьего брака с Ольгой Фартышевой у него есть было двое взрослых детей – сын Даниил, бизнесмен и музыкант, и дочь Марина, телеведущая и арт-менеджер. Теперь может возникнуть вопрос о наследстве: Градский владел огромной квартирой на Тверской, расположенной над Елисеевским магазином, роскошной квартирой на Мосфильмовской улице и загородным домом.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру