Фильмы для взрослых, татуировки и котики: кадры убитой Насти Гришман

Общественность потрясла жуткая новость об убийстве 26-летней Анастасии Хамловской, более известной под фамилией Гришман. Тревогу забила ее подруга, поскольку девушка долгое время не выходила на связь. Тело Гришман нашли в собственной квартире на юге Петербурга. Девушка лежала в ванной. Согласно данным криминалистов, смерть наступила от ножевых ранений. По подозрению в убийстве задержан возлюбленный Анастасии Дмитрий, который полностью разделял сомнительные занятия своей пассии. Кроме того, известно, что 24-летний парень дважды судим.

В деле Гришман есть несколько странных моментов. Во-первых, по предварительным данным, убийство было совершенно около недели назад и все это время соцсети девушки активно пополнялись публикациями. Во-вторых, по неподтвержденной информации, Дмитрий признался в совершенном преступлении и заявил, что Гришман сама настояла на собственной смерти. 

Известно, что 26-летняя  Анастасия Гришман принимала участие в фильмах для взрослых, увлекалась татуировками и любила автомобили. Последние фотографии девушки смотрите в фоторепортаже. 

Источник фотографий: соцсети. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру