Сельский быт и помощь в сокрытии убийства: кадры "скопинского маньяка" Мохова

72-летний "скопинский маньяк" Виктор Мохов вновь оказался в уголовной сводке. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, связанное с укрывательством особо тяжкого преступления. Ранее сообщалось, что на территории заброшенного дома в Скопинском районе Рязанской области было найдено тело местного жителя.

По данным следствия, 2 августа в доме Мохова собралась компания из пяти человек. В какой-то момент "скопинский маньяк" уличил одного из мужчин в краже гуся, после чего, завязалась драка. В ходе потасовки один из гостей Мохова ударил подозреваемого в краже мужчину локтем в шею. В результате травмы мужчина скончался. Компания Мохова предприняла попытку скрыть следы преступления, оттащив тело во двор заброшенного дома. Сам "скопинский маньяк" принимал в этом непосредственное участие. Мужчина, который наносил удары уже задержан. 

До всей этой истории Виктор Мохов не производил впечатление буйного и неадекватного человека. Соседи говорят, что он жил спокойной сельской жизнью: занимался огородом и держал небольшое хозяйство. К нему не было претензий, как к соседу. В компании Мохова видели и женщину, на вид которой около 30 лет. 

Мы публикуем фотографии Виктора Мохова, а также архивные кадры из дома "скопинского маньяка".

Источник фотографий: YouTube.com/Осторожно: Собчак, СК РФ, материалы "МК". 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру