Путин плачет и пляшет: самые необычные фото президента

Владимиру Путину 7 октября 2022 года исполнилось 70 лет. Этот день рождения - самый непростой в жизни президента России, поскольку идет спецоперация на Украине, а в нашей стране впервые с 1941 года объявлена мобилизация. Сейчас, когда смотришь на фотографии Путина разных лет и вспоминаешь события, с которыми они были связаны, думаешь: Боже, это все было в далекой, прошлой жизни.

Владимир Путин управляет страной в качестве президента и премьера уже двадцать три года (главой правительства он стал в августе 1999-го). За это время сделаны десятки тысяч его снимков. Мы выбрали самые необычные или драматичные из них. Если говорить о драматичных - есть три ключевых кадра. На первом добровольно уходящий с поста президент Ельцин, стоя в пальто в своем кремлевском кабинете, передает его Владимиру Путину. На втором, 2012 года, Путин плачет на митинге после своего переизбрания президентом. И третий кадр - это момент, когда глава России объявляет о начале специальной военной операции на Украине. 

Что же касается необычных фотографий, то на них что только не запечатлено. Путин и дельфины, Путин и стерхи, Путин в водолазном снаряжении и батискафе, в проруби и с голым торсом на отдыхе, пляшущий на свадьбе австрийского министра Кнайсль, играющий на пианино и стреляющий из пушки.  

Ну а фото, которое показалось нам самым символичным - президент Путин в гражданском костюме, идущий мимо строя десантников.

 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру