Муж и сын на похоронах Инны Чуриковой: кадры с Новодевичьего кладбища

Великую русскую актрису Инну Чурикову проводили в последний путь. После отпевания в храме Христа Спасителя Инну Михайловну похоронили на Новодевичьем кладбище - рядом с могилой режиссера Владимира Меньшова. 

На кладбище усилили меры безопасности - кроме местной охраны, за порядком следили десятки полицейских. Впрочем, проститься с актрисой удалось всем желающим. Получилось даже так, что у гроба Чуриковой рядом с ее вдовцом, режиссером Глебом Панфиловым и сыном Иваном стояли посторонние люди. В отличие от церемонии в храме Христа Спасителя, куда приехало множество друзей и коллег Чуриковой, в первую очередь, артистов "Ленкома", где она служила, на кладбище известных лиц было мало. Многие политики и чиновники прислали траурные венки - был венок от президента Путина, премьера Мишустина... 

Муж Инны Чуриковой Глеб Панфилов, проживший в счастливом браке с ней более полувека, был погружен в глубочайшее горе и хотел сохранить самые последние кадры любимой жены, делая снимки на телефон. Семья до последнего поддерживала Инну Михайловну в борьбе с онкологическим заболеванием. Увы, наступил трагический момент, когда врачи не смогли помочь.

Могила Инны Михайловны утопала в цветах. Мы публикуем кадры похорон Инны Чуриковой на Новодевичьем кладбище

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру