Умерла секс-символ Голливуда Ракель Уэлч: последние фото сногсшибательной актрисы

В возрасте 82 лет умерла известная американская актриса Ракель Уэлч. Подробной информации о причинах смерти знаменитости не приводится. Говорится лишь о том, что смерть наступила после непродолжительной болезни. 

Карьера Ракель Уэлч берет начало в середине 60-х. Тогда актриса появилась в проектах "Фантастическое путешествие" и "Миллион лет до нашей эры". Впоследствии Уэлч заполучила почетное звание одной из самых востребованных актрис Голливуда. В 70-х актриса была награждена премией "Золотой глобус", сыграв роль в фильме "Три мушкетера: Подвески королевы". Также Уэлч известна по фильмам "Самый курпный куш", "Синяя борода", "Фантастическое путешествие", "Вспышка" и другим.

Безоговорочный талант и выдающиеся внешние данные позволили Ракель завоевать любовь миллионов поклонников. В 70-х Уэлч считалась секс-символом того времени и значилась в рейтингах самых сексуальных звезд в истории кино. 

Известные роли Уэлч, фотографии свидетельствующие о ее внеземной красоте и снимки последних лет, смотрите в нашем репортаже. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру